Fahrturnier 2018 – Ergebnislisten

Ergebnisliste Prüfung Nummer 01 - Dressur Einspänner Pferde
PlatzG.Nr.FahrerNat./VereinStartzeitKopfNr.PferdErgebnis
10019Prinz-Stelzer,KerstinRV Eicklingen10:40:000061Savoy PS7.7
20021Rose,AndreasFRV Niedersachsen Mitte10:47:000066Troubadour de Thewit6.7
30001Aigner,AndreasRFV Soltau09:44:000045Moritz v.Kannenburg6.3
40007Greve,InkenRFV Bad Segeberg u.U.e.V.10:19:000032Huugo6.2
50076Bayer,MarlynRSV Overbeckhof Luhmühlen09:51:000075Camelot 1446.0
60033Wuttke,JanaRV Eystrup u. Umg. e.V.09:30:000055Power Horse5.7
70005Brinkhoff,Svea SusannaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.10:05:000070Willi Winzig 185.5
80017Pawlak,Jan DominikRSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.10:33:000063Sina 4435.3
90015M?ller,Hans-JoachimRFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.10:26:000071Willow 2825.1
100077B?ther,SabineRFV Engelschoff10:12:000076Stella 10765.0
110075Ahlers,Hans-HermannHubertus RV Bremen e.V:09:37:000073Conversano Kristof4.5

Ergebnisliste Prüfung Nummer 02 - Hindernisfahren Einspänner Pferde
PlatzG.Nr.FahrerNat./VereinKopfNr.PferdStrafpunkteZeit
10033Wuttke,JanaRV Eystrup u. Umg. e.V.0055Power Horse080.5
20007Greve,InkenRFV Bad Segeberg u.U.e.V.0032Huugo092.2
30019Prinz-Stelzer,KerstinRV Eicklingen0061Savoy PS095.1
40001Aigner,AndreasRFV Soltau0045Moritz v.Kannenburg095.8
50021Rose,AndreasFRV Niedersachsen Mitte0066Troubadour de Thewit0102.2
60017Pawlak,Jan DominikRSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.0063Sina 443397.0
70076Bayer,MarlynRSV Overbeckhof Luhmühlen0075Camelot 1446104.5
80015M?ller,Hans-JoachimRFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.0071Willow 2829105.8
90077B?ther,SabineRFV Engelschoff0076Stella 10769134.1
100005Brinkhoff,Svea SusannaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.0070Willi Winzig 1812116.6

Ergebnisliste Prüfung Nummer 03 - Dressur Einspänner Pferde
PlatzG.Nr.FahrerNat./VereinStartzeitKopfNr.PferdErgebnis
10016N?sler,AmelieRFV Uetze u.U.11:32:000038Llanwnen Mellten7.8
20003Bernecker,PiaRG Schillerslage e.V.11:24:000040Luna 9267.1
30028Voss,AndreaRFV Estetal e.V.11:16:000006Appenzeller7.0
40013Kettner,JasminFG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.11:08:000035Kjartan 76.2

Ergebnisliste - Prüfung Nummer 04 - Hindernisfahren Einspänner Ponys
PlatzG.Nr.FahrerNat./VereinKopfNrPferdStrafpunkteZeit
10016N?sler,AmelieRFV Uetze u.U.0038Llanwnen Mellten085, 81
20003Bernecker,PiaRG Schillerslage e.V.0040Luna 926376, 57
30028Voss,AndreaRFV Estetal e.V.0006Appenzeller382, 66
40076Stoffers,CorinnaRFV Mittelstormarn0074My Dancer San397, 87

Ergebnis Prüfung 05 Dressur Fahrpferde Kl.A - Zweispänner
PlatzG.Nr.FahrerNat./VereinKopfNrPferdKopfNr2Pferd2Ergebnis
0020Rajeski,ElkeReit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e0052Oleander 610068Walla 76.8
0010Junge,SilkeReit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e0022Dortmund 50060Samiro 186.5
0006Fisser,RikRFV Hof Treudelberg e.V.0012Clara F0027First of April F6.2
0032Winkelmann,KlausRFV Zu den Neustädter Weiden e.V.0021Don Camillo 2470053Pepone 556.1
0024Sievers,HeikeRFV Lutzhorn e.V.0054Pinambo0072Zamba 135.3
0018Peters,HelmutFahrsport-Gruppe Elbe-Geest0023Dzielny0058Rock the world5.2
0002Bernecker,MonaRG Schillerslage e.V.0005Anneke von Westerau0037Linda 3284

Ergebnis Prüfung 06 Hindernisfahren.Fahrpferde.Kl.A - Zweispänner
PlatzG.Nr.FahrerNat./VereinKopfNrPferdKopfNr2Pferd2StrafpunkteZeit
0020Rajeski,ElkeReit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e0052Oleander 610068Walla 70103.18
0006Fisser,RikRFV Hof Treudelberg e.V.0012Clara F0027First of April F397.53
0002Bernecker,MonaRG Schillerslage e.V.0005Anneke von Westerau0037Linda 3289.67111.34
0024Sievers,HeikeRFV Lutzhorn e.V.0054Pinambo0072Zamba 1314.07108.15
0010Junge,SilkeReit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e0022Dortmund 50060Samiro 1815.03104.60
0018Peters,HelmutFahrsport-Gruppe Elbe-Geest0023Dzielny0058Rock the world16.4136.81
0032Winkelmann,KlausRFV Zu den Neustädter Weiden e.V.0021Don Camillo 2470053Pepone 5523.27144.54

Ergebnis Prüfung 07 Dressur Fahrponys Kl.A - Zweispänner
PlatzG.Nr.FahrerNat./VereinKopfNrPferdKopfNr2Pferd2Ergebnis
0029Voth,MiriamReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV0033Imano 30041Maddox 357.3
0012Kapke,WolfgangRFV Hechthausen-Basbeck0001Adventure Lady 30051No. Six6.8
0008Harm,NicoleFG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.0002Alfi 380008Balou 8186.3
0014Kettner,RenateFV Gespannfahrer Steinburg0035Kjartan 70039Luisa 226.2
0027Vollstedt,Hans-WernerRSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.0049Nevio 190067Vroni 915.8
0011Kammeier-Krenzel,SandraRV Wörpedorf u.U.0044Migor0069Wiechhof's Maradyko5.2
0026Uhl,LeonieRFV Hof Treudelberg e.V.0003Ambr0007Arielle 3954.8
0022Sch?l,PaulRFS Zentrum Nord0028Gino 6390056Quasi 84.5

Ergebnis Prüfung 08 Hindernisfahren.Fahrpo.Kl.A - Zweispänner
PlatzG.Nr.FahrerNat./VereinKopfNrPferdKopfNr2Pferd2StrafpunkteZeit
10012Kapke,WolfgangRFV Hechthausen-Basbeck0001Adventure Lady 30051No. Six0102.06
20008Harm,NicoleFG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.0002Alfi 380008Balou 818375.60
30026Uhl,LeonieRFV Hof Treudelberg e.V.0003Ambr0007Arielle 395399.17
40029Voth,MiriamReit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV0033Imano 30041Maddox 356103.94
50014Kettner,RenateFV Gespannfahrer Steinburg0035Kjartan 70039Luisa 227.36118.72
60022Sch?l,PaulRFS Zentrum Nord0028Gino 6390056Quasi 812100.22
70027Vollstedt,Hans-WernerRSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.0049Nevio 190067Vroni 9113.55125.11
80011Kammeier-Krenzel,SandraRV Wörpedorf u.U.0044Migor0069Wiechhof's Maradyko19.36130.73